AVON Санкт-Петербург представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

От первого лица

Таша Строгая.

Карьера. Красота. Мода и стиль.

Таша Строгая

КАРЬЕРА

Я очень рано поняла, что хочу связать свою жизнь с модой во всех ее проявлениях. Именно благодаря собственному осознанному выбору, сделанному много лет назад, сегодня я занимаюсь самыми увлекательными вещами, от модной одежды до модных телепроектов!

Начиная модный бизнес, нужно четко понимать, насколько важно контролировать абсолютно все процессы. Очевидно, что поддерживать работу модного дома необходимо в ежедневном режиме с утра до вечера. Лично контролирую все, начиная от пришивания пуговиц до общения с клиентами. По-другому невозможно, ведь модный дом – это мое лицо! А когда на работе не просто присутствуешь, а отдаешь ей частичку души – твое присутствие чувствуется во всем!

Для меня сотрудничество с Avon – это прекрасная возможность передать свое понимание моды и стиля другим женщинам. Я, как эксперт, надеюсь, что мне удастся изменить отношение женщин к самим себе. Обмен знаниями, умениями, ощущениями, чувствами – это то, чего я жду от нашего сотрудничества. Компания Avon заботится о женщинах и призывает женщин заботиться о себе. Для меня это очень понятный, человечный и реалистический призыв. Будь то декоративная косметика, средства по уходу за лицом, аксессуары или бижутерия от Avon, – все сделано для того, чтобы женщина каждый день чувствовала себя неотразимой, желанной, красивой, яркой, модной, индивидуальной, окруженной вниманием. Avon понимает и подчеркивает индивидуальность каждой женщины, потому что каждая из нас – особенная!

 

КРАСОТА

Красивой нужно быть всегда, даже выходя в булочную за х лебом. В первую очередь это нужно лично Вам, а уже потом – тем, кто Вас окружает.Быть красивой – не значит ходить на шпильках с утра до вечера! Нужно выработать уважение к себе, быть ухоженной, с хорошим макияжем, хорошим маникюром, ухоженной здоровой кожей, красивыми волосами. При этом Вы можете быть очень скромно одетой. Любить себя – для меня это абсолютная истина, которая пришла с годами. Нужно научиться преподносить себя так, что окружающие будут считать, что именно Вы неповторимы и желанны.

Самый главный «Модный совет от Таши Строгой»: любите себя! Для этого не нужно становиться эгоисткой, нужно просто научиться посвящать себе время. Начните с 15 минут в день, затем добавьте час, затем полтора, два. Дети, муж, работа должны быть на втором месте, ведь если у них не будет здоровой, сильной, красивой, успешной Вас, то и счастья не будет. Помните о том, что Вы одна единственная и неповторимая!

 

МОДА И СТИЛЬ

На своем личном опыте я поняла, что основная ошибка многих девушек состоит в том, что они излишне следуют за модой! При этом почти все забывают о том, что основа любого модного гардероба – базовые вещи: классические черные брюки со стрелкой, черная или серая юбка-карандаш правильной длины, белая блузка, несколько цветных джемперов или кардиганов, яркая блузка, классическое черное платье, а также цветное платье, которое идет именно только Вам. Все! Это основа, которая должна быть у каждой женщины. Дополняйте базовые вещи остромодными нарядами и яркими аксессуарами: модная сумка, шарфик, украшения – все это очень меняет облик. Если при этом Вы поэкспериментируете с макияжем, немного по-другому уложите волосы, будете смотреться особенно свежо.

Кроме того, быть модной и стильной помогут аксессуары. Конечно, раз в 2-3 месяца покупать какую-то обновку – дорого, но потратить деньги на красивую бижутерию и аксессуары могут практически все. При помощи небольших секретов и, казалось бы, мелочей, всегда можно выглядеть модно, свежо и необычно. Это и есть успех!

 

Стиль и мода – это вещи, которые идут параллельно. Стиль – это то, что подчеркивает Вашу индивидуальность. Мода быстротечна и меняется сиюминутно, поэтому, если Вы найдете свой стиль, то и личная жизнь, и карьера будут только развиваться под Вашим контролем. Красивым, ухоженным, уверенным в себе людям всегда доверяют!

 

Помните! Встречают по одежке, а провожают по уму. Для того, чтобы все вокруг увидели, какая Вы умная, замечательная, добрая, начните меняться прямо сейчас! Не позволяйте себе выглядеть запущенной и неухоженной! Любите себя! Будьте стильной! Посвящайте себе время! Привлекайте к себе внимание! Тем более, что на календаре лето 2010, а значит СЕЗОН МОДНОГО САФАРИ!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад